Таобао - самостоятельные покупки

Самостоятельные покупки на Таобао (Taobao.com) и в других китайских магазинах.

        Buycraft - предлагает новую услугу - самостоятельные покупки на таобао и любых китайских сайтах. Если вы разбираете во всем, и не нуждаетесь в помощи посредника - мы предлагаем использовать наш склад и логистику для консолидации и отправки посылок. 
       Мы получим ваш груз и отправим его в любую точку мира через: China EMS, Hong Kong EMS, Singapore EMS, China post (Airmail. SAL), DHL, UPS. Feedex.
       Пользуясь нашими услугами вы получаете скидку до 50% на услуги EMS, помощь в решении проблем связанных с доставкой на китайской стороне.
      Если есть необходимость отправить ваши покупки через частную транспортную компанию  - мы упакуем (в коробку из трехслойного картона + мешок+скотч) и доставим ваш груз в любую точку Китая, для дальнейшей транспортировки к вам. Подберем оптимальный и быстрый вариант доставки вашего груза как внутри Китая так и за его приделы. Специальные условия в транспортных компаниях ЛогосКарго и Транзит+.
      Так же, при необходимости мы можем создать аккаунт Taobao+Alipay, пополнить счет и тд.

Тарифы:

1. получение 1 коробки до 10 кг - 5 юаней. При весе 1 коробки более 10 кг. - 5юаней кратно 10 кг.
2. проверка содержимого коробки согласно списка - 5 юаней за каждую вещь.
3. снятием мерок - 10 юаней за каждую вещь.  
4. фотосъемка  - 10 юаней за каждую вещь.
5. при необходимости мы предоставляем коробки для консолидации груза (10 и 20юаней, в зависимости от размера).
6. Консолидация любого кол-ва посылок в одну - бесплатно
7. пополнение счета Alipay - 1% от суммы, но минимум 20 юаней (возможны дополнительные комиссии при разных видах оплаты, см. условия работы).
8. хранение в течение 30 дней - бесплатно.
9. тарифы на доставку - см. условия работы

Помощь при покупках, решении спорных ситуации с продавцами, транспортными компаниями, китайской таможней и тд. - по договоренности. 


Возможность совершать покупки в китайских онлайн магазинах (таобао, paipai и других) самостоятельно - способ сократить затраты и повысить прибыльность ваших проектов. Покупки на таобао - хороший способ сохранить домашний бюджет и пополнить собственный гардероб.

Read More